КМУ «ВШОЗ», как методологический центр по общественному здоровью и менеджменту здравоохранения, при поддержке Европейского центра ВОЗ, подготовил серию вебинаров, посвященных 25-летию открытия школы, 3-летию подписания Астанинской декларации по ПМСП и 30-летию Независимости Республики Казахстан.

Вебинар стартует 26 октября 2021 года в 11.00 часов и продолжится до конца 2021 года. В рамках вебинара выступят казахстанские и международные спикеры, ведущие эксперты в области Общественного здоровья, ПМСП, менеджмента в здравоохранении, психического здоровья и эпидемиологии, в результате чего слушатели повысят профессиональные компетенции и знания.

Обучение будет проходить на платформе Zoom, в режиме удаленного доступа. Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по нижеуказанной ссылке.  После регистрации участникам будут доступны обучающие модули.

Программа и расписание предстоящих вебинаров заранее будут анонсироваться на сайте.

Участникам по окончанию вебинара будут вручены сертификаты о повышении квалификации. Кроме того, регулярно будет производиться рассылка с актуальной информацией о предстоящих мероприятиях, занятиях, курсах и многое другое.

Для дополнительной информации: