Открытая лекция/семинар в рамках программы «Специальный гость университета KSPH/ВШОЗ» состоится сегодня, 26 марта в 15.30 часов.
Лекторы/модераторы:

• Сауле Галимовна Нукушева ДМН, профессор, более 30 лет возглавляла клиники, НИИ, НЦ.
  • Валихан Ахметов профессор, ДМН, консультант ВОЗ, более 23 лет управленческого стажа.
  • Расул Дуйсенов DBA, основатель частной клиники, исполнительный директор ассоциации клиник Алматы. Менеджер с более 15-летним стажем.

В ходе диалога Вы станете участниками разбора нескольких практических кейсов от управленцев-практиков, сможете сравнить ваши подходы и получить ответы на свои вопросы и, конечно, международный опыт.
Участие возможно онлайн и в зале университета.
Место проведения: г. Алматы, ул. Утепова 19а
Стоимость участия 3 000 (три тысячи) тенге. Для слушателей сертификационного курса МЕНЕДЖМЕНТ участие БЕСПЛАТНОЕ.

ВАЖНО! *Все сборы будут отправлены семье врача с 30-ти летним стажем, менеджера Александра Лазарева, оказавшегося в тяжелой ситуации.
Ссылка для участия будет направлена после регистрации.
Для регистрации пройдите по ссылке https://ksph.edu.kz/specialnyj-gost/
Справки по телефону: +77750005141