Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Журнальный клуб при КМУ «ВШОЗ» приглашает Вас принять участие в обсуждении статьи в области онкологии на уровне первичного звена.

Журнальный клуб предполагает встречу профессорско-преподавательского состава, докторантов, магистрантов и открытое обсуждение последних статей в области здравоохранения и медицины. Цель Журнального клуба – развития навыков критического мышления и улучшения академического письма.

В рамках встречи могут обсуждаться драфты рукописи профессорско-преподавательского состава, докторантов для подачи в международные журналы, индексируемые базами Clarivate Analytics и Scopus. На встрече будет рассматриваться только одна статья.

Каждый участник может высказать свое мнение о целесообразности применения дизайна исследования, инструментов оценки, статистического анализа в исследовании.

Организатор: Кафедра «Эпидемиологии, доказательной медицины и биостатистики»

Время и место проведения: 17 марта 2022 года в 15.00 часов, конференц-зал КМУ «ВШОЗ», 5 этаж.

Для регистрации перейдите по ссылке: https://forms.gle/xk4wi1po7BwYpxgYA