Уважаемые выпускники КМУ «ВШОЗ» всех лет, обучающиеся КМУ «ВШОЗ» и все заинтересованные лица!!!

09 ноября 2021 года в 15:45 ч. ведущие зарубежные и отечественные эксперты поделятся опытом и инструментами по улучшению качества медицинской помощи.

Вы получите ответы на вопросы:

• Что такое качество медицинской помощи?
  • Каков международный опыт в данном вопросе?
  • Каких успехов достигла наша страна для улучшения качества медицинской помощи?
  • Что такое аккредитация?

Наши спикеры:

• Charles Shaw – Dr.PhD, MB BE, ведущий эксперт по вопросам качества оказания медицинских услуг, консультант ВОЗ. Великобритания
  • Zheleznyakov Evgeny – Технический сотрудник Европейского центра ВОЗ по ПМСП, доктор медицины, доктор философии.
  • Байсеркин Бауржан Сатжанович – Председатель Комитета медицинского и фармацевтического контроля МЗ РК
  • Каупбаева Ботагоз Толеугалиевна – Председатель Центра аккредитации по качеству в сфере здравоохранения
  • Кауышева Алмагуль Амангельдиновна – Проректор по образовательной и научной деятельности КМУ «ВШОЗ», эксперт по национальной аккредитации.

Целевая аудитория:

Этот вебинар будет полезен для руководителей и менеджеров здравоохранения, медицинских работников и всех заинтересованных лиц.

Формат обучения:

Вебинар пройдет на платформе Zoom. Продолжительность вебинара — 2 часа. УЧАСТИЕ – БЕСПЛАТНО! Регистрация по ссылке https://forms.gle/wJM4MyYtZik3tHqf7

Подключиться к конференции ZOOM:

Код доступа: 158693

Напомним, что Казахстанский медицинский университет «ВШОЗ» при поддержке Европейского центра ВОЗ проводит еженедельно с 26 октября 2021 г. бесплатные вебинары для казахстанских врачей с участием казахстанских и международных спикеров, ведущих экспертов. Вебинары направлены на повышение знаний в области общественного здоровья, ПМСП, менеджмента в здравоохранении, эпидемиологии и другим актуальным вопросам.

Программа и расписание представлены ниже и на сайте https://ksph.edu.kz/

По результатам вебинара желающим будут выданы сертификаты об участии.

По всем вопросам пишите по эл. адресу: a.kulmanova@ksph.kz

Контактный телефон: тел: +7 771 780 7667