Внимание! Во время паводков, в помощь пострадавшим регионам, Университет ВШОЗ/KSPH, для повышения информированности санитарной грамотности населения, а также знаний и навыков медицинских и немедицинских работников проводит онлайн лекции по Санитарно- гигиенические и противоэпидемические меры для поддержания общественного здоровья во время паводков и их последствий.
В рамках курса «Менеджмент здравоохранения» пройдет лекция по теме: «Санитарно-гигиенические и противоэпидемические меры для поддержания общественного здоровья во время паводков и их последствий»
Лекторы:
– Ибрагимова Эльвира Ильясовна, врач эпидемиолог, магистр общественного здравоохранения
– Биримжанова Мерекеш Дихановна, санитарный врач, эпидемиолог, магистр общественного здравоохранения
Видеолекция будет в открытом доступе на сайте университета с 12 апреля 2024 года для дальнейшего использования.
За дополнительной информацией обращаться по телефону: 87717807676