КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ВИДЕОРОЛИК: «ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ «KSPH»

КМУ «ВШОЗ» в преддверии Дня учителя и Международного дня врача объявляет конкурс среди обучающихся университета и студентов колледжа на лучший видеоролик: «Один день из жизни КМУ «ВШОЗ», созданные индивидуально или от команд.

ПРИЕМ КОНКУРСНЫХ РАБОТ: с 14 сентября по 28 сентября 2023 г.

ИТОГИ КОНКУРСА: 29 сентября 2023 года

ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: 02 октября 2023 года.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА: обучающиеся КМУ «ВШОЗ» и студенты Медицинского колледжа «KSPH». Конкурс бесплатный и добровольный. Конкурсные работы могут быть как индивидуальные, так и коллективные. Участники обязательно должны быть подписанные на аккаунты @kmu_ksph и @medcollege_ksph в Instagram. Формат и содержание видео определяет участник конкурса;

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ И ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

Критерии оценки конкурса:

1        на конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса;

2        в конце видеоролика обязательно использовать логотип, либо указать надпись КМУ «ВШОЗ».

3        работа должна быть полностью выполнена самостоятельно. Использование уже имеющегося в интернете материала запрещается. К участию в Конкурсе принимаются только завершенные оригинальные произведения, отвечающие целям и задачам проведения Конкурса;

4        на конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинства и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса;

5        все материалы для участия в конкурсе направляются в Медиа-центр на электронную почту a.kulmanova@ksph.kz;

6        конкурсные работы принимаются в сроки согласно данному Положению;

7        участвуя в конкурсе, конкурсант автоматически дает право организаторам конкурса на использование конкурсного материала без дополнительного уведомления (размещение в социальных сетях, мероприятиях и т. п.);

8        художественный уровень, мастерство и качество исполнения работы;

9        творческий подход к раскрытию материала и выразительность его представления в работе;

10      глубина раскрытия темы и ясность представления;

11      оригинальность видеоролика (новизна идеи);

12      участие в видеоролике непосредственно участника – необязательно;

13   использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника;

14     при возможном размещении видеоролика на своем личном аккаунте использовать хэштег #конкурсВШОЗ

15      участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип и т. д.);

16      содержание видеороликов не должно противоречить законодательству РК и нормам морали.

17      Технические требования к видеоролику: формат видео: AVI, MOV, MPEG; MP4; хронометраж ролика — до 120 секунд.

18      Авторы отправляют свои работы на электронную почту a.kulmanova@ksph.kz не позднее срока, указанного в данном Положении.

19      В заявках, присланных на конкурс, должны быть указаны следующие сведения: Ф.И.О., название специальности или профессии, номер группы, название аккаунта в социальной сети Instagram и телефон для связи. Работы без указания этих сведений к конкурсу не допускаются.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Руководитель Медиа-центра КМУ «ВШОЗ» Кулманова Акнур Тоганбаевна 8 778 944 93 11, электронный адрес: a.kulmanova@ksph.kz.   Адрес: г.Алматы, ул.Утепова 19 а.

Авторы отправляют свои работы на электронную почту a.kulmanova@ksph.kz не позднее указанного срока. Направлять конкурсные работы с указанием: Ф.И.О., название специальности/профессии, номер группы, название аккаунта в социальной сети Instagram и телефон для связи. Работы без указания этих сведений к конкурсу не допускаются.

Все участники гарантированно получат Сертификаты участника мероприятия в электронном формате, а авторы лучших работ награждаются дипломами за почетные I, II и III места.

Официальная информация с результатами конкурса будет размещаться на официальном сайте КМУ «ВШОЗ» https://ksph.edu.kz/ и официальных аккаунтах в социальных сетях Instagram и Facebook.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!