26 мая 2022 года КМУ «ВШОЗ» совместно с Представительством «Unipharm laboratories limited» проводит Научно-практическую конференцию «Pediatric Forum – 2022: Гармонизация подходов к сохранению и укреплению здоровья детей» в оффлайн/онлайн формате (прямая трансляция).

Научно-практическая конференция направлена на формирование диалога между ведущими педиатрами РФ и РК, а также обсуждению и передаче практического опыта в вопросах сохранения и укрепления здоровья и благополучия детей.

Приглашенные спикеры:

• Захарова Ирина Николаевна — д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ, заведующая кафедрой педиатрии с курсом поликлинической педиатрии им. академика Г.Н. Сперанского ФГБОУ ДПО РМАНПО.
  • Усенко Денис Валерьевич — д.м.н., заместитель директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.

Участие в научно-практической конференции будет способствовать повышению научно-практического потенциала медицинских работников Республики Казахстан. По окончании конференции будут выданы сертификаты с указанием академических часов.

Ссылка для регистрации на конференцию https://forms.gle/TuDgwF1nShfqMuhEA

После регистрации будет на электронный адрес направлена ссылка для подключения в онлайн режим.

Дата проведения: 26 мая 2022 года. Время: 10.00-17.30 ч.

Место проведения: Holiday Inn Almaty, Тимирязева, 2д.

WhatsApp Image 2022-05-25 at 10.33.18.jpeg