29 сентября в «KSPH» прошел удивительный день самоуправления!

Обучающиеся университета и колледжа взяли на себя роли руководящего состава, преподавателей и создали незабываемый опыт для всех.

Началось мероприятие с торжественной линейки, где были веселые игры, разыгрывались лотереи без проигрышей с разными призами. Печенье с предсказаниями добавило интриги и веселья.

Далее состоялось рабочее совещание с участием заменяющих руководителей, обсуждались вопросы по внесению предложении для улучшения учебного процесса, планы на предстоящие мероприятия и выбор победителей итогов конкурса на  лучший рисунок на тему «Родители на работе и дома».

В этот день каждый из участников исполнил свою уникальную роль, включая Ректора, Проректора по образовательной и академической деятельности, Проректора по клинической деятельности, Директора ДПО, Заместителя директора ДПО, Руководителя АХО, Руководителя медиа-центра, Дизайнера СММ, Библиотекаря, Секретаря Ректора, Охраны, Директора Колледжа, Заместителя директора. Вот столько много ролей было!

По завершению совещания были представлены идеи о том, как будет проходить посвящение, а также обсуждены планы создания дебатов и тикток-аккаунта для университета и колледжа. Был представлен фото отчет ввиде презентации, подводящий итоги дня самоуправления.

Было потрясающе видеть, как каждый из участников смог проявить свой потенциал.

Ждем с нетерпением следующих событий и новых возможностей для самоуправления!

Материал подготовлен дублером-Руководителем Медиа-центра — INKAR.