Уважаемые потребители образовательных услуг по дополнительному профессиональному обучению!

КМУ «ВШОЗ» напоминает Вам о том, что Вы и Ваш работодатель имеете возможность проверить подлинность свидетельства о прохождении сертификационного курса, цикла повышения квалификации, семинара с помощью QR-кода, нанесенного на документ.

Нанесение QR-кода на документы, подтверждающие прохождение дополнительного профессионального образования в КМУ «ВШОЗ» осуществляется с целью пресечения коррупции, предотвращения фальсификации документов и нетерпимости к незаконному получению документов в области дополнительного профессионального образования.

Для проверки Вам необходимо отсканировать QR-код, при котором автоматически открывается ссылка на сайт КМУ «ВШОЗ», где Вы увидите достоверную информацию о: дате/периоде обучения, названии сертификационного курса, или цикла повышения квалификации, или семинара, количество кредитов/академических часов и регистрационный номер документа.