Казахстанский медицинский университет «Высшая школа общественного здравоохранения» (ВШОЗ) совместно с Высшей школой экономики и инноваций в Люблине, Польша (WSEI) открывает  набор на двудипломную магистратуру по образовательной программе:

– Казахстанская образовательная программа «Менеджмент в здравоохранение» (получение диплома государственного образца с академической степенью магистр медицинских наук);

– Польская образовательная программа «Управление в здравоохранении»                  (получение диплома европейского образца с академической степенью Магистр делового администрирования).

Язык обучения: английский/ русский

Срок обучения: 2 года

Форма обучения: Смешанная

Контакты: Департамент послевузовского образования КМУ «ВШОЗ», тел.: +7727 337 80 18 (вн. 103), +7771 780 76 67