• Это статус.

Колледж «KSPH» создан при Казахстанском медицинском университет «ВШОЗ», который входит в топ лучших медицинских университетов Республики Казахстан. В дипломе об окончании колледжа будет упоминание КМУ «ВШОЗ», что в свою очередь автоматически повышает конкурентоспособность выпускника на рынке труда.

• Это преподавательский состав.

Преподавание в колледже ведут преподаватели университета, а их образовательный уровень значительно выше, чем у аналогичных преподавателей колледжа, что естественным образом отражается на качестве подготовки специалиста и на восприятие его (специалиста) работодателем.

• Получения высшего и дополнительного образования.

При желании продолжить обучение и получить высшее или дополнительное образование в Казахстанском медицинском университет «ВШОЗ», студент или выпускник колледжа «KSPH» имеет преимущества в виде различных льгот, в том числе по стоимости обучения и возможности обучиться по ускоренным образовательным программам.

Недостатков, не выявлено.

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР — ПОСТУПАЙ
В МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ «KSPH»

Свяжитесь с нами по телефону +7 777 747 0295

Мы с нетерпением ждем вас по адресу г.Алматы, ул. Утепова 19 а!