Преимущества:

1.       Это статус.

Колледж «KSPH» создан при Казахстанском медицинском университет «ВШОЗ», который входит в топ лучших медицинских университетов Республики Казахстан. В дипломе об окончании колледжа будет упоминание КМУ «ВШОЗ», что в свою очередь автоматически повышает  конкурентоспособность выпускника на рынке труда.

2.       Это преподавательский состав.

Преподавание в колледже ведут преподаватели университета, а их образовательный уровень значительно выше, чем у аналогичных преподавателей колледжа, что естественным образом отражается на качестве подготовки специалиста и на восприятие его (специалиста) работодателем.

3.       Получение высшего и дополнительного образования.

При желании продолжить обучение и получить высшее или дополнительное образование в Казахстанском медицинском университет «ВШОЗ», студент или выпускник колледжа «KSPH»  имеет преимущества в виде различных льгот, в том числе по стоимости обучения и возможности обучиться по ускоренным образовательным программам.

Недостатков, не выявлено.

НАШИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

• «Сестринское дело». Если вы хотите помогать людям и заботиться о их здоровье, то эта специальность для Вас!
  • «Лечебное дело». Узнайте все тонкости и секреты медицины, чтобы помогать людям вернуться к полноценной жизни. Эта специальность требует огромного труда и стойкости, но награда — благодарные пациенты — стоит этого!
  • «Лабораторная диагностика». Если Вы увлекаетесь анализами, тестами и исследованиями, то эта специальность подарит вам возможность стать важным звеном в процессе выявления заболеваний.
  • «Фармация». Вы сможете помогать людям в выборе и применении лекарств, а также углубиться в исследования в этой области.

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР — ПОСТУПАЙ В МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Приходите, пишите, звоните:

+7 777 747 02 95 (WhatsApp)