СОТРУДНИКОВ

В Республике Казахстан с 2013 года каждое второе воскресенье сентября отмечается День семьи.

В честь Дня семьи КМУ «ВШОЗ» объявляет конкурс рисунков среди детей сотрудников университета и колледжа на тему: «Родители на работе и дома».

Все участники гарантированно получат Сертификаты участника мероприятия в электронном формате, а авторы лучших работ награждаются дипломами за почетные I, II и III места.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Конкурс проводится среди детей сотрудников КМУ «ВШОЗ» и медицинского колледжа «KSPH»  возрастных категорий:

1. От 4-х до 7-ми лет;

2. От 8-ми до 13-ти лет.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТ

Рисунок должен быть выполнен на листе бумаги формата А4. Рисунок может быть выполнен карандашами, красками, фломастерами. ОБЯЗАТЕЛЬНО – на рисунке должна быть надпись КМУ «ВШОЗ». На рисунке должно быть: имя, фамилия, возраст ребенка и контактный телефон одного из родителей или представителя.

Участвуя в Конкурсе один из законных представителей ребенка, даёт свое согласие на дальнейшее размещение рисунка в социальных сетях университета.

ПРИЕМ КОНКУРСНЫХ РАБОТ: с 8 сентября по 25 сентября 2023 года

ИТОГИ КОНКУРСА: 29 сентября 2023 года

МЕСТО ПРИЕМА КОНКУРСНЫХ РАБОТ: г. Алматы, ул.Утепова, 19 а., 214 каб., Медиа-центр (членам жюри для оценивания и подготовки наградных документов передаются конкурсные работы, присланные не позже трёх дней до подведения итогов).

Результаты Конкурса будут опубликованы на официальном сайте и на аккаунтах университета.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ ВСЕМ ЮНЫМ УЧАСТНИКАМ!

ВНИМАНИЕ: Не принимаются работы, выполненные в графических редакторах на компьютере. Победителями признаются участники, которые наиболее точно, творчески и оригинально подошли к выполнению задания конкурса.