КМУ «ВШОЗ» была проведена научная стажировка для докторантов 2-го года обучения, по Образовательной программе «Общественное здравоохранение».

Научная стажировка проходила в период с 21.02.2022 по 04.03.2022 года по теме «Инновационный менеджмент в здравоохранении».

В целях ознакомления с международным опытом работы стажировка проходила с привлечением профессорско-преподавательского состава Карлов Университета, входящий в ТОП 500 лучших ВУЗов мира.

Спикерами обучения были Канушина Марина Алексеевна, MBA, PhD и Тулупова Елена Сергеевна, PhD, ассоциированный профессор.

У докторантов была возможность ознакомиться с опытом работы специалистов в Чехии и ЕС, задать вопросы коллегам и поделиться с ними своим опытом в профессиональной среде.

Стажировка прошла успешно благодаря профессионализму лектора, активной позиции докторантов и слаженной работе всего коллектива.