КМУ «ВШОЗ» в рамках благотворительной акции в целях поддержки населения в период с 18 января по 01 февраля осуществил психологическую и консультационную помощь для жителей и гостей г. Алматы с привлечением наших опытных и квалифицированных специалистов (терапевт, детский невролог, гепатолог, гастроэнтеролог, хирурги, психолог). Бесплатная консультация оказывалась посредством прямых обращений и телефонной связи. Количество обращений было более 20 пациентов. Во время консультаций специалистами были представлены рекомендации исходя из оценки общего состояния обратившегося.

КМУ «ВШОЗ» выражает благодарность нашим ППС и сотрудникам, принявшим участие в благотворительной акции:

– Алдашева Жанна Ахметовна, врач гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат  медицинских наук, профессор;

– Мукатова Айгуль Молдашевна, заведующая кафедрой внутренних болезней, кардиолог, терапевт, кандидат  медицинских наук,профессор;

– Калиева Салима Сыздыковна, хирург высшей категории доктор PhD;

– Артыкбаев Адилбек Жанибекович, хирург высшей категории;

– Текебаева Латина Айжановна, детский невролог, кандидат  медицинских наук.

– Балкыбеккызы Гаухар, магистр психологических наук;

– Рыскелдиева Фарида Жумабековна, медицинская сестра медицинского кабинета.