Уважаемые коллеги, коллектив, обучающиеся КМУ «ВШОЗ», у нас отличная новость!

КМУ «ВШОЗ» успешно прошел ре-сертификационный аудит системы менеджмента качества и получил международный сертификат соответствия СМК на соответствие требованиям ISO 9001:2015.

Аудит проводили ведущие и независимые аудиторы Международного сертификационного органа «TQCSI».

IISO 9001 для Систем Менеджмента Качества — это самый фундаментальный стандарт системы менеджмента, который позволяет клиентам быть уверенными, что они могут ожидать один и тот же продукт или услугу снова и снова, без изменений. Более того, благодаря процессу постоянного улучшения, продукт или услуга могут только улучшаться.

Наш университет является крупнейшим образовательным учреждением и научным центром в области новых научных знаний, идей и практических навыков для руководителей медицинских организаций всех уровней, специалистов первичного звена здравоохранения, прочно удерживая лидирующие позиции в сфере обучения и науки в области общественного здравоохранения.