Срок обучения на ЕМВА – 1 год

Форма обучения: модульная с дистанционным компонентом.

Цель программы EМВА — подготовка управленческих кадров, владеющих современными знаниями и навыками в области бизнеса, способных управлять процессами и кадровыми активами, формировать стратегию компании, уметь определять стратегические и оперативные задачи и добиваться их достижения с применением научного инструментария.

Перечень необходимых документов:

1) заявление на имя руководителя организации (Приложение 1);

2) документ о высшем образовании с приложением (подлинник и копия нотариально заверенная);

3) документ, удостоверяющий личность (копия нотариально заверенная);

4) три фотографий размером 3×4 сантиметра;

5) медицинскую справку по форме 075/у в электронном формате, утвержденную приказом № ҚР ДСМ-175/2020;

6) личный листок по учету кадров (оригинал) и нотариально засвидетельствованную копию   документа, подтверждающего трудовой стаж или справка с места работы о подтверждении трудового стажа;

7) список научных и научно-методических работ (при их наличии);

8) Резюме;

9) паспорт вакцинации;

10) конверт для фотографии 1 шт;

11) скоросшиватель 1 шт.

*В случае не предоставления полного пакета документов из перечня, приемная комиссия заявления от поступающих не рассматривает.

Вступительные экзамены:

Лица, поступающие на ЕМВА сдают экзамен в формате:

•
  • Личное собеседование (персональное интервью), который проводится экзаменационной комиссией, на предмет подтверждения профессионального и управленческого опыта и способностей учиться на уровне магистратуры.

Пересдача вступительных экзаменов не допускается.

Прием заявлений, поступающих на программы ЕМВА проводится в течение года. Вступительные экзамены и зачисление проводятся не позднее 10 рабочих дней до начала очередной образовательной дисциплины из программы ЕМВА (модуля), согласно утвержденного академического календаря.

Стоимость обучения для граждан Казахстана: 1 315 000 тенге.

Приём документов с 6 по 31 декабря 2021 года.

По всем возникшим вопросам обращаться в Департамент послевузовского образования КМУ «ВШОЗ»: моб. тел.: +7 (771) 780-76-67; работ. тел.: + 7 (727) 337 80 18 (вн. 103)  e-mail: kmu_ksph@mail.ru. КМУ «ВШОЗ» находится по адресу: г. Алматы, ул. Утепова, 19а.

Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество!