15 июля 2024 года в Казахстанском Медицинском Университете «ВШОЗ» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам докторантуры и магистратуры.

Торжественная церемония вручения открылась поздравительной речью Ректора КМУ «ВШОЗ», PhD Ауезовой Ардак Муханбетжановны. Вместе с тем, она вручила Камалиеву Максут Адильхановичу нагрудной знак от Совета общественного объединения профсоюза других войск и воинских формирований Вооруженных сил Республики Казахстан.

С поздравительной речью и добрыми пожеланиями успешного карьерного роста и благополучия к выпускникам обратились и почетные гости: депутат, член постоянной комиссии по здравоохранению, образованию и занятости маслихата города Алматы, генеральный директор медицинской клиники «Керуен-Medicus», наш постоянный партнер – Шалбаева Айгуль Дуйсеновна, руководитель Алматинского городского филиала «Национальный научный центр развития здравоохранения имени Салидат Каирбековой» Министерства здравоохранения Республики Казахстан – Файзулина Камила Мухаметкалиевна, они вручили дипломы выпускникам магистратуры по Образовательным программам «Общественное здравоохранение», «Менеджмент в здравоохранении», «Медицина», «Медико-профилактическое дело» .

Выпускники Шамшудинов Тимур, Бауржан Магжан, Таскынгали  Аяулым и Турлыкожа Токжан выразили слова благодарности руководству университета и профессорско-преподавательскому составу за предоставленные качественные знания и созданные условия во время обучения.

Радостная и светлая атмосфера торжества дарила всем праздничное настроение!

Дорогие выпускники, КМУ «ВШОЗ» выражая свои искренние поздравления по случаю окончания докторантуры и магистратуры, желает Вам дальнейшей успешной научной деятельности, новых открытий и творческого вдохновения! Пусть Вам с лёгкостью покорятся любые вершины, пусть задуманные планы как можно быстрее воплотятся в жизнь. В ДОБРЫЙ ПУТЬ УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ 2024!