11 июля 2023 года в Казахстанском Медицинском Университете «ВШОЗ» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам образовательной программы магистратуры по специальностям «Общественное здравоохранение», «Медицина» и «Менеджмент в здравоохранении».

Торжественная церемония вручения открылась поздравительной речью Ректора КМУ «ВШОЗ», д.м.н., профессора Турдалиевой Ботагоз Саитовны. Вместе с напутственными словами она также наградила благодарственными письмами обучающихся за высокие показатели в академической и научной деятельности:

•           Досматову Кенже Рахимжанову, докторанта ОП «Медицина»;

•           Абдрахманову Шынар Зиноновну, докторанта ОП «Общественное здравоохранение»,

•           Жетписбаеву Индиру Армановну, докторанта ОП «Общественное здравоохранение»

•           Рамазанову Зарину Аскаровну, магистранта ОП «Общественное здравоохранение»

С поздравительной речью и добрыми пожеланиями успешного карьерного роста и благополучия к выпускникам обратились и почетные гости: заместитель Руководителя управления общественного здравоохранения г.Алматы – Имангалиева Назгул Мелисовна, руководитель Департамента КМФК г.Алматы – Даулетбаев Дамир Абайдылдаевич, Президент Ассоциации клиник Алматы – Нукушева Сауле Галимовна, заместитель руководителя алматинского городского филиала НАО «ФСМС» – Кенжебаева Жанар Болатовна, они провели и церемонию награждения.

Досматова Кенжеш и Аширбекова Айтолкын выразили слова благодарности руководству университета и профессорско-преподавательскому составу за предоставленные качественные знания и созданные условия во время обучения. Главным украшением мероприятия стало музыкальное выступление от докторантов последнего года обучения.

Радостная и светлая атмосфера торжества дарила всем праздничное настроение!

Дорогие выпускники, КМУ «ВШОЗ» выражая свои искренние поздравления по случаю окончания магистратуры, желает Вам дальнейшей успешной научной деятельности, новых открытий и творческого вдохновения! Пусть Вам с лёгкостью покорятся любые вершины, пусть задуманные планы как можно быстрее воплотятся в жизнь.