В рамках выполнения Плана по подготовке системы здравоохранения к внедрению института страхования профессиональной ответственности медицинских работников, утвержденного приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 17 июня 2024 год Профессорско-преподавательским составом КМУ «ВШОЗ» — координаторами Жамбылской и Жетысуской областей: доцентом курса Экономики здравоохранения кафедры Менеджмент здравоохранения, PhD, Бримжановой Маржан Дихановной и доктор РhD, преподавателем внутренних болезней Абдировой Тамара Муталимовной, зав.курсом, профессор Куракбаев Куралбай, Жанбырбаев Султан Жанбырбаевич с 30.09.2024 по 04.10. 2024 г. в г.Тараз проводится семинар для сотрудников Службы поддержки пациентов МО Жамбылской области.
🔹 Мы можем организовать для вас специальный курс по страхованию профессиональной ответственности, организации НЭК, и другие направления.
📞 Звоните, пишите : +7 771 780 7676