20 апреля т. г. профессорско-преподавательский состав КМУ «ВШОЗ» проведут однодневный мастер-класс в г. Тараз.

Место и время проведения:

1. «Эндовидеоскопия в торакальной хирургии» – Жамбылский областной центр фтизиопульмонологии, в 10.00 часов. Преподаватель – ассистент кафедры Хирургических болезней Жанбырбаев С. Ж.

2. «ЭКГ в экстренных случаях» – Жамбылская областная многопрофильная больница, актовый зал, в 10.00 часов. Преподаватель – ассистент кафедры Хирургических болезней Екибаева Д. Ж.

3. «Методические основы распределения стимулирующего компонента подушевого норматива на уровне центров ПМСП», Городская поликлиника №5, в 10.00 часов. Преподаватель – д.м.н., профессор, зав.кафедрой Экономики здравоохранения и страховой медицины К. Куралбай.