Ассоциация Выпускников

Уважаемый выпускник КМУ «ВШОЗ»!

«Ассоциация выпускников ТОО «Казахстанский медицинский университет «ВШОЗ» рада приветствовать Вас!

«Ассоциация выпускников ТОО «Казахстанский медицинский университет «ВШОЗ» считает Вас лучшими и мы гордимся тем, что Вы, получив знания и умения в стенах КМУ «ВШОЗ», с высокой самоотдачей работаете в системе здравоохранения нашей страны, осуществляя клиническую, научную, преподавательскую и управленческую деятельность.

Основная цель Ассоциации – помочь Вам поддерживать контакты с другими выпускниками и обучающимися, содействовать непрерывному профессиональному развитию, поддержанию культурных, творческих и деловых связей с КМУ «ВШОЗ», а также сохранению и развитию лучших традиций Университета.

Каждый из Вас – достойный представитель КМУ «ВШОЗ» и представляет результат наших совместных целей, усилий и устремлений.

Мы открыты к Вашим предложениям, совместным проектам и инновациям!

Мы ценим наши взаимоотношения с Вами и готовы постоянно поддерживать Вас в профессиональном развитии!

В случае возникновения вопросов и предложений с нами можно связаться:

С уважением,

Директор Ассоциации, PhD,