В рамках выполнения Плана по подготовке системы здравоохранения к внедрению института страхования профессиональной ответственности медицинских работников, утвержденного приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 17 июня 2024 год Профессорско-преподавательским составом КМУ ВШОЗ  — координаторами Жамбылской и Жетысуской областей: доцентом курса Экономики здравоохранения кафедры Менеджмент здравоохранения, PhD, Бримжановой Маржан Дихановной и доктор РhD, преподавателем внутренних болезней Абдировой Тамара Муталимовной, зав.курсом, профессор Куракбаев Курал Куракбаевичем, Жанбырбаев Султан Ж. а также с привлечением представителей Министерства юстиции Сатывалдеев Руслан Кусаинович (Директор РГКП «Центра судебных экспертиз Министерства юстиции Республики Казахстан») с 23.09.2024 по 27.09. 2024 г.  в г.Талдыкурган проводился семинар для сотрудников Службы поддержки пациентов МО  области Жетысу.

Мы можем организовать для вас специальный курс по страхованию профессиональной ответственности, организации НЭК, и другие направления, звоните, пишите : +7 771 780 7676