Немецкие компании, работающие в сфере здравоохранения и медицинских технологий, ищут партнеров в Казахстане

3-4 июня в КМУ «ВШОЗ/KSPH» состоится визит и презентации немецких компаний в сфере здравоохранения и медицинских технологий. Немецкая компания DREBERIS GmbH в сотрудничестве с NETSCI GmbH организует ознакомительную деловую поездку в Казахстан по поручению Федерального министерства экономики и защиты климата Германии.

В общей сложности девять немецких компаний из сферы здравоохранения примут участие в двухдневной программе в Алматы с целью изучения потенциала совместного сотрудничества и установления деловых отношений.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в специализированных конференциях и индивидуальных дискуссиях с представителями немецких компаний о последних достижениях в области здравоохранения/медицинских технологий и таких темах, как цифровизация в здравоохранении. В рамках визита будут B2B встречи с немецкими компаниями.

Регистрация на наши мероприятия (конференции, а также индивидуальные встречи) возможна по следующей ссылке: https://www.dreberis.com/uk/news/Cooperation-days-in-healthcare-industry-and-medical-technologies-inKazakhstan-and-Uzbekistan.

Место проведения: КМУ «ВШОЗ» по адресу: г.Алматы, ул.Утепова 19 а. Телефон для связи: +7 777 268 6571

Не упустите свой шанс получить прямые контакты и связи. Немецкие Компании только собираются работать на Казахстанском рынке и ищут партнерств и клиентов!