КМУ «ВШОЗ» объявляет о проведении конкурса фотографии «Лучший папарации» 📸📸📸🤩🤩🤩🌟🌟🌟 среди сотрудников университета и колледжа в следующих номинациях:

🤩Креативная фотография — сотрудник, который грамотно соединит несколько тем в одном фото: новый год, деятельность университета, сотрудники, обучающиеся.

🤩Постановочная фотография — сотрудник, который сделает профессиональное постановочное фото

🤩Мое рабочее состояние — сотрудник, который сделает самое смешное фото из жизни офиса

🤩Дед мороз и Снегурочка «KSPH» — оценка позирования, костюмов и мощной энергетики

🤩Готовлюсь к корпоративу или отметим по драконьи — простор для креативных идей фотографии практически безграничен

🤩Коллаж 2023 год — итоги года

Победителей отметим на новогоднем корпоративе с 18.00 до 18.15 часов.

Победителей ждут призы!!!
Конкурсные работы с указанием названия СП или ФИО направлять до 16.00 часов 27.12.2023 г.