Уважаемые журналисты, приглашаем Вас на Международный Конгресс «Global Health», организованный Казахстанским медицинским университетом «ВШОЗ» при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан совместно с Национальным научным центром развития здравоохранения имени Салидат Каирбековой, Ассоциацией менеджмента и общественного здравоохранения и Ассоциацией клиник г. Алматы, который состоится 1 декабря 2023 года с 09.00 до 18.00 часов.

В рамках Международного конгресса «Global Health» в пленарном заседании будут обсуждены актуальные вопросы по совершенствованию системы менеджмента качества.

В работе Конгресса примут участие представители Всемирной организации здравоохранения, Министерства здравоохранения Республики Казахстан, депутат Сената Парламента РК, руководители Фонда социального медицинского страхования, практического здравоохранения Республики Казахстан, медицинских университетов и организаций, а также ведущие эксперты дальнего и ближнего зарубежья.

Секции Конгресса:

• «Менеджмент качества медицинских услуг и безопасность пациента»

• «Современные технологии в медицине и здравоохранении»

• «Охрана общественного здоровья»

• «Постерные доклады»

Место проведения: г. Алматы, ул. Утепова 19 а, КМУ «ВШОЗ»

Рабочие языки Конгресса – казахский, русский, английский.

Формат проведения: смешанный (онлайн/оффлайн).

В рамках Конгресса пройдут пленарное заседание, тематические секции.

По результатам работы Конгресса будут приняты резолюции конференции.

За дополнительной информацией обращаться по тел:

8 778 944 93 11 Акнур Кулманова (Рук. Медиа-центра КМУ «ВШОЗ»)

e-mail: a.kulmanova@ksph.kz

Программа и расписание представлены ниже.

ПРОГРАММА КОНГРЕССА

08.30 – 09.00                   РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ. КОФЕ-БРЕЙК

09.00 – 12.30                   ОТКРЫТИЕ КОНГРЕССА. ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ