С начала учебного года прошёл больше месяца и за это время наши студенты успели примерить роль руководителей администрации университета и колледжа, участвуя на дне самоуправления. Наши студенты активно участвуют в различных мероприятиях, их знакомства со всеми сторонами насыщенной студенческой жизни в стенах продолжаются.

И так, 17 ноября KSPH в первый раз провели торжественную церемонию посвящения в формате закрытого кинопоказа. Новое поколение студентов медицинского колледжа «KSPH» официально посвятили в студенты.

В официальной части мероприятия и.о.Ректора КМУ «ВШОЗ» Камалиев Максут Адильханович и директор медицинского колледжа «KSPH» Биржанов Мурат Каргашович выступили с приветственными словами перед первокурсниками, пожелав им «попутного ветра» в учёбе и студенческой жизни. Руководители вручили первокурсникам символично студенческий билет и ключ знания.

Затем студенты прошли обряд с торжественной клятвой.

Завершилось мероприятие показом казахстанского фильма.