Уважаемые коллеги, КМУ «ВШОЗ» приглашает Вас к взаимному сотрудничеству в сфере повышения квалификации медицинских работников. Предлагает обучить Ваших сотрудников по 005 Республиканской бюджетной программе.

Наименования циклов повышения квалификации на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ:

1. Актуальные вопросы медицинской генетики – 120 акад. часов. Контингент: Врачи генетики, неонатологи, педиатры, акушер-гинекологи, ВОП;
  2. Современные аспекты клинической цитогенетики – 120 акад.часов. Контингент: Врачи генетики, клинической лабораторной диагностики, специалисты лаборатории, бакалавр Общественного здравоохранения/Общественного здоровья;
  3. Рациональная антибактериальная терапия в неонатологии — 90 акад.часов. Контингент: Врачи педиатры, неонатологи родовспомогательных учреждений, детских многопрофильных стационаров.

Заявки на обучение просим направлять: ТОО КМУ «ВШОЗ» г. Алматы, электронный адрес: ksph14@mail.ru

По вопросам организаций, которые могут обучить медицинских работников за счет бюджетных средств обращаться по телефонам: 87717807676, 8(727)3376905, 8(727)3378029.