КМУ «ВШОЗ» с августа 2023 г. запускает сертификационный курс «Менеджмент здравоохранения».

НАШ КУРС позволит слушателям расширить профессиональные компетенции в области менеджмента в системе здравоохранения.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ необходимые навыки для повышения устойчивости и эффективности финансовой деятельности организации в условиях неопределенности внешней и внутренней среды, изучите теорию управления, маркетинга, медицинскую статистику, финансовое планирование и бюджетирование медицинских организаций.

НА КУРСЕ ВАС ЖДЕТ разбор системы финансового менеджмента и принципов эффективной организации деятельности медицинского персонала, проработка сбалансированной схемы управления финансами, изучение основы медицинского права и юридической ответственности медицинского персонала, формирование бизнес-плана развития медицинского учреждения и его отдельных подразделений.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

-26 лет опыта обучения менеджменту;

— компетенции утверждены 3-мя ассоциациями;

— программа составлена по рекомендации работодателей г. Алматы;

-Подготовка к итоговому тестированию (НЦНЭ);

— Удобные условия оплаты;

-удобный индивидуальный график обучения.

СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ КУРС «МЕНЕДЖМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ»:

30 кредит/ 900 акад.час

3,5 мес. (30 кредитов/900 акад.час)

Ждем Вас!

Для записи на циклы повышения квалификации звоните по тел.: 8 727 337 69 05, 8 727 337 80 29 (вн.148), 8 771 780 76 76.

Более подробная информация на сайте: https://ksph.edu.kz/