5 мая 2023 г. в КМУ «ВШОЗ» прошел День открытых дверей для желающих обучаться в магистратуре и докторантуре. В рамках Дня открытых дверей была подготовлена показательная программа с преимуществами обучения КМУ «ВШОЗ».

Для участников был организован ознакомительный тур по университету, проведена встреча с заведующими кафедрами и профессорами, а также была представлена информация с ключевыми направлениями деятельности университета:

• информация об образовательных программах магистратуры и докторантуры;
  • информация о конкурсе на бесплатное обучение;
  • грант им. «Джо Эйрика Асвалла», грант им. «Куралбаева Б.С.», грант «Ректора КМУ ВШОЗ»
  • онлайн подготовительное тестирование по профильным дисциплинам (с консультацией ППС по профилю).

ОП магистратуры:

• Общественное здравоохранение
  • Менеджмент в здравоохранении
  • Медицина

Медико-профилактическое дело

ОП докторантуры:

• Общественное здравоохранение
  • Медицина

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Возможность обучаться по государственному образовательному гранту,
  2. Возможность обучаться по внутривузовскому гранту;
  3. Сопровождение обучающегося со дня зачисления и до получения искомого диплома;
  4. Возможность обучаться на платной основе (гибкая система скидок за обучение и удобный график оплаты);
  5. Высококвалифицированный ППС;
  6. Удобное расписание занятий и расположение аудиторий;
  7. Доступность консультаций и обращений на всех уровнях по принципу «Одно окно»;
  8. Более 50 клинических баз и более 100 профессиональных баз практик;
  9. Участие в научных грантовых и внутри вузовских проектах университета;
  10. Предусмотрена организация академического процесса по регионам РК (при наполнении групп)

Наш адрес: ул. Утепова 19А (уг. Ул Гагарина)

Дополнительная информация по телефонам: (727)337 80 28 (32), (18) внутр.103, 87717 807 667