Казахстанский медицинский университет «ВШОЗ» поздравляет магистранта 2 года обучения Омарову Мадину Марипжановну с участием в международной научно-практической конференции «Инновационная парадигма развития современной науки, технологий, образования» (01.12.2022 г., РФ, г.Петрозаводск) и проведением успешной апробации результатов научного исследования.
Данное мероприятие было организовано Международным центром научного партнерства «НОВАЯ НАУКА».
КМУ «ВШОЗ» выражает благодарность научному руководителю – д.м.н., профессору, проректору по клинической работе Джумабекову Ауесхан Тулегеновичу за оказанное действие в подготовке исследовательской работы, которая была положительно оценена на конференции.
КМУ «ВШОЗ» желает новых побед и благодарит Вас за вклад и заинтересованность в развитии нашего Университета!