Два дня, 7-8 сентября 2022 года в стенах медицинской клиники «PARK HEALTH WEST» для всех жителей г.Атырау был организован ряд мероприятий, приуроченный Дню открытых дверей с участием профессорского состава Казахстанского медицинского университета из г.Алматы.

В рамках мероприятия состоялся мастер-класс для медицинских работников по актуальным вопросам развития и повышения качества медицинской помощи с целью совершенствования знаний и обмена опытом, бесплатные консультации для граждан, прикрепленных к поликлинике по следующим профильным направлениям: хирург, детский невропотолог, онколог, акушер.

Со своими докладами выступили Текебаева Л. А. – доцент кафедры «Внутренних болезней» КМУ «ВШОЗ», к.м.н., детский врач-невропатолог (невролог), эпилептолог; Толеутайулы К. – профессор кафедры «Хирургических болезней» КМУ «ВШОЗ», д.м.н.; Наханова Ж.К. – доцент кафедры «Внутренних болезней» КМУ «ВШОЗ», к.м.н., акушер-гинеколог.