КМУ «ВШОЗ» объявляет о наборе группы слушателей повышения квалификации по теме «Акушерство и гинекология. Неотложная помощь в акушерстве и неонатологии», который будет проводиться в Республика Беларусь.

Цель цикла: Ознакомить врачей акушеров-гинекологов с актуальными вопросами акушерства, тактикой ведения пациенток и алгоритмами действий при неотложных состояниях в акушерстве, что в значительной степени повысит качество профессиональной деятельности. Совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности врачей акушер-гинекологов, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации по вопросам оказания медицинской помощи при неотложных состояниях в акушерстве.

Стоимость обучения:

Для группы от 10 человек — 1 200 000 тенге на человека. (недельный цикл)

Для группы от 10 человек – 2 000 000 тенге на человека. (двухнедельный цикл)

Стоимость включает все налоги и должна быть полностью оплачена за две недели до начала обучения.

По всем вопросам просим обращаться по телефону: +7-771-780-76-76, +7-701-462-90-91, 8-727-337-69-05