Международный Конгресс «Global Health»,

посвящённый 25-летию основания Казахстанского медицинского университета «ВШОЗ» и подписания Соглашения между Европейским Региональным Бюро ВОЗ

и Министерством здравоохранения Республики Казахстан

(23 сентября 2022 года)

Казахстанский медицинский университет «ВШОЗ» приглашает всех принять участие в Международном Конгрессе «Global Health», посвящённом 25-летию основания КМУ «ВШОЗ» и подписания Соглашения между Европейским Региональным Бюро ВОЗ и Министерством здравоохранения Республики Казахстан.

В мероприятии примут участие представители Всемирной организации здравоохранения, Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан, Министерства здравоохранения Республики Казахстан, медицинских университетов, практического здравоохранения Республики Казахстан, ведущие эксперты дальнего и ближнего зарубежья.

Секции Конгресса:

• Секция «Общественное здравоохранение»
  • Секция «Клиническая медицина»
  • Секция «Фармация»
  • Секция «Лабораторная диагностика»
  • Секция «Медицинское послевузовское и дополнительное профессиональное образование»

Для участия в Конгрессе необходимо пройти регистрацию и выбрать форму участия.

Ссылка и программа будет прикреплена в ближайшее время.

Участие в Конгрессе бесплатное.

Адрес оргкомитета Конгресса: 050060, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Утепова 19а.

Дата проведения: 23 сентября 2022 г.

Место проведения Конгресса: г. Алматы, ул. Оспанова 401, гостиница Royal Tulip

Контакты организационного комитета: