15 июля 2022 года в Казахстанском Медицинском Университете «Высшая Школа Общественного Здравоохранения» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам образовательной программы магистратура по специальности «Общественное здравоохранение», «Медицина» и «Менеджмент в здравоохранении».

Торжественная церемония вручения открылась поздравительной речью Ректора КМУ «ВШОЗ», доктора PhD Ауезовой Ардак Мухамеджановны. Торжественная церемония сопровождалась с напутственными словами и пожеланиями успешного карьерного роста и благополучия.

Вручение дипломов сопровождалось поздравительной речью проректоров по образовательной и научной деятельности Кауышевой А.А. и по развитию Степкинй Е.Л., Заведующей кафедрой «Общественное здоровье и социальные науки», к. м. н., Рыскуловой А.Р.

С благодарственным словом от имени магистрантов выступил Дюсенов Расул Серикович – Исполнительный директор ОИП и ЮЛ «Ассоциация клиник Алматы», а также выступил приглашенный профессор университета, доктор PhD, Конрад Юшкевич.

Дорогие выпускники!

КМУ «ВШОЗ» выражая свои искренние поздравления по случаю окончания магистратуры, желает Вам дальнейшей успешной научной деятельности, радости новых открытий, вдохновения и благоприятных возможностей для самореализации. Пусть Вам с лёгкостью покорятся любые вершины, пусть задуманные планы как можно быстрее воплотятся в жизнь.