16 июня 2022 года КМУ «ВШОЗ» организовал корпоративный тимбилдинг за пределами офиса с участием более чем 70 сотрудников университета. Мероприятие в этот раз было посвящено празднованию Дня медицинского работника.

Отдых дружной команды прошел в прекрасном и живописном ущелье Алмарасан, а провел тимбилдинг профессиональный ведущий, известный актер – Азамат Ашимов.

Тимбилдинг состоял из двух частей. Первая, состязательная часть с играми, была посвящена на сплочение коллектива.  Вторая часть мероприятия прошла в банкетном формате и началась с музыкального поздравления руководства университета: Ауезовой А.М., Турдалиевой Б.С., Кауышевой А.А., Степкиной Е.Л., Джумабекова А.Т., Кадирбековой Ф.А.

В ходе мероприятия Ректор КМУ «ВШОЗ» Ардак Муханбетжановна наградила победителей конкурса «Лучший сотрудник университета» дипломами I, II, III степени и денежными призами.

Несомненно, проведение подобных мероприятий положительно влияют на развитие корпоративной культуры, улучшение отношений между сотрудниками. Игры на свежем воздухе, шикарная природа, вкусная еда, развлекательная программа и много других интересных моментов – все это способствует усилению командного духа!

Дружная команда КМУ «ВШОЗ» была на одной волне и получила много положительных эмоций!