КМУ «ВШОЗ» сообщает о проведении цикла повышения квалификации в онлайн формате.
Наименование цикла: Неврология раннего возраста
Дата: с 13 июня по 25 июня 2022 года
Кол. часов/кредитов: 4 кредита/ 120 акад.час
Стоимость на 1 слушателя в тг (без НДС): дистанционно – 75 000 тг
Преподаватель – Текебаева Латина Айжановна — кандидат медицинских наук, детский врач-невропатолог(невролог), эпилептолог.
Член Ассоциации Европейской и международной ассоциации детских неврологов.
Специализация: консультация детей с рождения с неврологическими заболеваниями, пациентов с судорожными приступами(эпилепсия).
Проводит диагностику и лечение заболеваний: осмотр здоровых детей с рождения, осмотр недоношенных детей, задержка психо-моторного развития(не держит голову, не сидит, не переворачивается, не ходит, не гулит, не улыбается, не смеется), задержка речевого развития, детский церебральный паралич(ДЦП), навязчивые движения, тики, нарушения сна, судорожные эпилептические приступы(судороги у детей), головные боли, головокружения, обморочные состояния, др. заболевания нервной системы.
Телефон для записи на циклы повышения квалификации: 8 727 337 69 05, 8 727 337 80 29 (вн. 148), 8 771 780 76 76.