С 23 по 28 мая 2022г. В г.Караганда был проведен цикл повышения квалификации по теме «Проектный менеджмент» для организаторов здравоохранения Карагандинской области. Обучение провела проректор по развитию Степкина Елена Леонидовна.

Изучение проектного менеджмента проходило в интерактивной форме, информация слушателям презентовалась через лекции-дискуссии, кейсы и ситуационные задачи.

Для закрепления полученных знаний и навыков, группа слушателей была поделена на 4 проектные команды, которые подготовили Проекты по различным направлениям профессиональной деятельности.

Цикл повышения квалификации завершился защитой проектов и Круглым столом, на котором слушатели обменялись мнениями, а Степкина Е.Л. резюмировала достигнутые слушателями положительные результаты.