Уважаемые медицинские работники!

КМУ «ВШОЗ» сообщает Вам о возможности прохождения обучения  на базе «l’ESA Business School» в г. Париж, Франция по направлению «Менеджмент в здравоохранении».

Цель семинара:

— повышение квалификации работников организаций здравоохранения путем организации мероприятий на основе программ по безопасности и управлению рисками в повседневной практике и чрезвычайных ситуаций;

— способствовать внедрению стандартов качества и безопасности и соблюдению основополагающих принципов эффективности использования клинических ресурсов;

— разработка многогранных подходов к решению повседневных задач менеджеров высшего и среднего звена в организации здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь населению при различных видах финансирования.

Целевая аудитория: первые руководители медицинских организаций и их заместители, руководители всех структурных подразделений.

Место проведения: г.Париж, Франция

Период проведения: по согласованию (по мере формирования групп).

Форма обучения – очное.

Программа будет проводиться на французском языке с синхронным переводом на русский язык. Услуги переводчика предоставляются Посольством Франции в Казахстане, в том числе расходы за проживание и перелет.

По окончании повышения квалификации участники семинара получат Сертификат о прохождении международного обучения.

По всем вопросам относительно обучения за рубежом, просим обращаться по телефонам: +7-771-780-76-76, 8-727-337-69-05