Уважаемые жители и гости города Алматы, в эти сложные для Казахстана дни в целях поддержки населения на базе КМУ «ВШОЗ» организован бесплатный консультационный прием граждан. Консультация проводится квалифицированными специалистами (терапевт, детский невролог, гепатолог, гастроэнтеролог, хирурги) с 18 января 2022 года, согласно графика.

Напоминаем Вам, что на период чрезвычайного положения в Республике Казахстан функционирует кабинет по оказанию психологической помощи всем нуждающимся, особенно пострадавшим после действий террористов.

Обязательным условием является наличие зеленого статуса Ashyq, либо отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19.

Прием осуществляется в Казахстанском медицинском университете «Высшая школа общественного здравоохранения» по адресу: г. Алматы, ул. Утепова, 19 а, 1 этаж, медицинский кабинет.

Предварительная запись по телефону: 8 771 780 76 67.

График приема врачей

1. Алдашева Жанна Ахметовна – врач гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат  медицинских наук, профессор. График приема по вторникам: с 11.00-13.00 часов.
  2. Мукатова Айгуль Молдашевна – заведующая кафедрой внутренних болезней, кардиолог, терапевт, кандидат  медицинских наук,профессор. График приема: с 13.00-15.00 часов (вторник).
  3. Калиева Салима Сыздыковна – хирург высшей категории доктор PhD. График приема: с 11.00-13.00 часов (каждый четверг).
  4. Артыкбаев Адилбек Жанибекович – хирург высшей категории. График приема: с 11.00-13.00 часов (каждый четверг).
  5. Текебаева Латина Айжановна – детский невролог, кандидат  медицинских наук. График приема: с 12.00-14.00 часов (каждую пятницу).