В КМУ «ВШОЗ» проведено расширенное совещание сотрудников по вопросам деятельности университета. По итогам рабочего совещания Ректор КМУ «ВШОЗ» Ардак Муханбетжановна, поздравив с 30-летием Независимости Республики Казахстан, выразила благодарность сотрудникам за их труд и проявленный профессионализм, а также наградила благодарственными письмами за профессиональный вклад и заинтересованность в развитии Университета следующих сотрудников:

1. Степкина Елена Леонидовна
  2. Касымбекова Анара Николаевна
  3. Рыскулова Алма-Гуль Рахимовна
  4. Жолдасбекова Айжан Сапарбековна
  5. Смаилова Дарига Сансызбаевна
  6. Калиева Диана Амиржановна
  7. Акшалова Ултуган Болганбаевна
  8. Жумабекова Дана Алибековна
  9. Бақай Дана Болатқызы
  10. Сарсембаева Дана Онласбековна
  11.  Дияров Дәурен Сундетқалиұлы
  12. Турыкбаева Жания Бекболаткызы
  13. Кенжебек Улпан Нурланкызы
  14. Амирова Айдана Болатовна
  15. Абдраимов Бейсембай Мухтарович
  16. Бараева Мехырбанум Рахимжановна

В рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан  КМУ «ВШОЗ» в период с 06 по 14 декабря проводился видеоконкурс по специальным номинациям. Экспертная оценка видеороликов проводило жюри по критериям оригинальности идеи, целостности сюжета, содержательности, операторской работы, раскрытия темы и т.д. По итогам конкурса определены победители:

1. в номинации «Один день из жизни ВШОЗ» – докторанты и магистранты 1-го курса кафедры ОЗ и СН;
  2. в номинации «Креатив» – докторанты 1-го курса образовательной программы «Медицина»;
  3. в номинации «30 лет Независимости» – докторант 1-курса образовательной программы «Общественное здравоохранение» Имашева Б.

По итогам конкурса победители были награждены призами и дипломами.