Уважаемые заитересованные лица, 1 декабря 2023 г. состоится МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «GLOBAL HEALTH». Для участия в Конгрессе просим пройти электронную регистрацию в шапке профиля Instagram @kmu_ksph.

Для желающих опубликоваться в сборнике материалов Конгресса просим направить рукопись по указанным требованиям (приложение №1) до 1декабря 2023 г. на электронный адрес ksph.congress@gmail.com с пометкой «Рукопись».

Желающим представить постерный доклад просим направить материалы по указанным требованиям (приложение №2) до 1декабря 2023 г. на электронный адрес ksph.congress@gmail.com с пометкой «Постерный доклад».

Напоминаем, что публикация научных статей в сборнике ПЛАТНАЯ – 7000 тг. Для обучающихся КМУ «ВШОЗ» действует 50% скидка.

Место проведения Конгресса: г. Алматы, ул. Утепова, 19А

Контактное лицо: Карибаева Индира Казбековна, тел.: +7 777 823 8585

Требования к оформлению материалов

Язык публикации: казахский, русский или английский.

Объем: до 3 страниц

Поля страницы: верхнее — 2 см, нижнее — 2 см, левое — 3 см, правое — 1,5 см.

Microsoft Word 2003 и выше.

Шрифт Times New Roman, KZ Times New Roman; размер шрифта — 12pt.

Межстрочный интервал одинарный; абзацный отступ — 1 см; книжная ориентация; без колонтитулов и постановки страниц; текст выровнен по ширине.

В левом верхнем углу индекс УДК

Название статьи (ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ЖИРНЫМ ШРИФТОМ), точно отражающее содержание статьи и результаты исследования.

Сведения об авторе (авторах), инициалы и фамилия автора, место работы (вуз или организация), город, страна.

Дополнительно: телефон, адрес электронной почты соответствующего автора (жирным шрифтом).

Структура публикации

Актуальность (введение). Во введении следует дать краткое и ясное изложение актуальности вопроса и обоснование исследования, цель и задачи исследования.

Материалы и методы исследования. В этом разделе следует описать дизайн исследования, и как оно было выполнено.

Результаты. В этом разделе основные результаты, полученные в ходе этого исследования, должны быть представлены в логической последовательности в тексте.

Выводы (заключение). В разделе «Выводы» должны быть обобщены основные результаты исследования, следует рассмотреть подтверждение гипотезы или цели, изложенной в исследовании.

Список использованной литературы. Список литературы оформляется в соответствии с ГОСТом 7.1-2003 и составляется на языке оригинала. Библиографические ссылки в тексте, таблицах и подписях к иллюстрациям нумеруются в порядке упоминания арабскими цифрами в [ ] скобках.

Файл публикации должен быть назван фамилией первого автора.

Стоимость публикации в электронном сборнике материалов Конгресса: 7000 (семь тысяч) тенге.

Квитанцию об оплате прикрепить вместе с рукописью.

Реквизиты для оплаты:

ТОО «Казахстанский медицинский университет ВШОЗ»

Адрес: 050060 г.Алматы, Бостандыкский район, ул. Утепова, д 19А

Эл. адрес ksph@ksph.kz

БИН    011 240 001 712

КБЕ 17

АО «Народный Банк Kазахстана»

ИИК KZ136010131000177028 (KZT)

Требования к постерным докладам

Язык оформления: казахский, русский или английский.

Объем: не более 6 слайдов в формате PowerPoint.

Структура постерного доклада:

Название постерного доклада (ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ЖИРНЫМ ШРИФТОМ).

Файл постерного доклада должен быть назван фамилией первого автора.

Оргкомитет Конгресса оставляет за собой право отклонять публикации и постерные доклады, заявленные вне направлений работы Конгресса и/или оформленные не по вышеперечисленным требованиям.

Все публикации будут проверены на использование заимствований без указания ссылок на автора (плагиат). Оригинальность публикации должна составлять не менее 75%.

Текст должен быть отредактирован стилистически и технически. Работа Оргкомитета не предполагает редактирования текста публикаций. Ответственность за содержание и достоверность представленных материалов несут авторы.

Заявки, поступившие в оргкомитет после указанного срока, не рассматриваются.