6 сентября 2024 года 24 докторанта получили  получили свидетельства об окончании PhD докторантуры КМУ «ВШОЗ», в том числи по образовательной программе «Медицина» – 14 докторантов; по образовательной программе «Общественное здравоохранение» – 10 докторантов.

Как отметил проректор по академической и научной деятельности, доктор медицинских наук, профессоор Камалиев Максут Адильханович, обращаясь к выпускникам докторантуры:

«Мы ценим Ваше стремление к совершенству, настойчивость и целеустремленность, проявленные в ходе учебы .

Вы продемонстрировали высокий уровень профессионализма, ответственности и научной смелости, которые вдохновляют всех нас.

Мы искренне желаем Вам успехов в вашей дальнейшей профессиональной деятельности. Пусть ваша работа и в будущем будет отмечена столь же значительными достижениями, а ваши знания и опыт послужат благу общества».

Выпускников докторантуры приветствовали: проректор по клинической деятельности, профессор Джумабеков А.Т., главный научный консультант, профессор Есенжанова Г.М., заведующая кафедрой, доцент Рыскулова А.Р., доцент Баймуратова М.А.

Выпускники поблагодарили администрацию и ППС университета за обучение в докторантуре.