Skip to main content

Уважаемые магистранты, докторанты и преподаватели!

КМУ «ВШОЗ» поздравляет Вас с успешным завершением зимней промежуточной аттестации и началом нового витка ваших устремлений к вершинам знаний!

Библиотека КМУ «ВШОЗ» стремится улучшать качество обслуживания, расширять доступ к информационным ресурсам и неустанно находится в поиске новых каналов и источников поступления. Фонд библиотеки укомплектован учебной, учебно-методической, научной, справочной литературой.  Дополнительными источниками комплектования являются книги, полученные в дар от профессорско-преподавательского состава университета и от других организаций.

Библиотека работает по автоматизированной библиотечно-информационной системе «КАБИС», которая соответствует международным стандартам. Имеются базы данных «Электронный каталог» и  «Электронные ресурсы», которые  отражают всю научную и учебную литературу на государственном, русском и  иностранных языках. Для нашей библиотеки открыт доступ к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных – электронно-библиотечной системе IPR BOOKS, которая содержит более 150 000 изданий, из которых более 50 000 – уникальные учебные и научные издания.

Мы продолжаем работу по изучению предложений и услуг компаний, предоставляющих научную и учебную литературу для вузов. Спешите воспользоваться, чтобы оценить необходимость учебной литературы, монографий, научных статей для подготовки заданий, проектных работ, дипломной, магистерской и докторской диссертаций.

Оставить комментарий

четырнадцать + 15 =